Предыдущая версия сайта alabievo.ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования с.п. Алябьевский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628248, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
с.п. Алябьевский, ул. Токмянина, д.10
Приемная
телефон: 8(34675)43-3-31
факс: 8(34675)43-3-31, 43-6-53

Новости с.п. Алябьевский

26 мая 2023

Сегодня отмечается День российского предпринимательства

Сегодня отмечается День российского предпринимательства

Глава Советского района встретился с предпринимателями накануне их профессионального праздника.

В ходе бизнес-завтрака участники мероприятия обсудили вопросы развития предпринимательской деятельности и реализуемые меры поддержки. Вопросы, которые озвучили предприниматели, касались предоставления в аренду помещений и земельных участков, реализуемых крупных инвестиционных проектов, проектов по формированию комфортной городской среды, а также перспектив развития Советского района.

Как отметил глава Советского района, именно предприниматели, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляют себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в экономику.

Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются важными составляющими развития каждого муниципалитета.

«Наши предприниматели - это сообщество пассионариев, активных деятелей, которые хотят развиваться, улучшая себя и мир вокруг, более гибкие, ориентированные на постоянное развитие и повышение качества оказываемых услуг и производимых товаров. Обращаясь сегодня к предпринимателям выражаю им благодарность за участие в конкурсах профессионального мастерства и социально-значимых проектах, за воплощение в жизнь новых идей и программ - это талант и одновременно большой, ответственный труд, достойный всеобщего уважения!

Благодаря поддержке окружных и федеральных проектов по развитию малого и среднего бизнеса, сотни предпринимателей Советского района смогли реализовать свой потенциал и бизнес-проекты в различных сферах экономики. Отмечу, что администрация Советского района всегда готова к сотрудничеству и поддержке предпринимательской инициативы.

Уважаемые предприниматели Советского района!

Желаю вам достижения намеченных планов и реализации новых идей, конечно же крепкого здоровья, благополучия во всем, неиссякаемого оптимизма, удачи и успехов в делах!

С праздником - Днем российского предпринимательства!», - написал Евгений Буренков на своих страницах в социальных сетях.

Пресс-служба администрации Советского района

Возврат к списку