Предыдущая версия сайта alabievo.ru
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования с.п. Алябьевский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628248, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
с.п. Алябьевский, ул. Токмянина, д.10
Приемная
телефон: 8(34675)43-3-31
факс: 8(34675)43-3-31, 43-6-53

Новости с.п. Алябьевский

22 мая 2023

13 малышей родились в Советском районе на прошлой неделе

 13 малышей родились в Советском районе на прошлой неделе

Отделом ЗАГС администрации Советского района и специалистами администраций поселений Советского района за прошедшую неделю зарегистрировано 13 записей актов гражданского состояния о рождении.

Всего с начала года в Советском районе на свет появилось 145 малышей. За прошедшую неделю зарегистрировали брак – 4 семьи.

Семьям, зарегистрировавшим рождение ребёнка в органах ЗАГС ХМАО-Югры, вручается подарок «Расту в Югре».

Напомним, подарок «Расту в Югре» - одна из мер социально поддержки родителей в рамках национального проекта «Демография».

Все малыши, которые родились в Югре, получают памятный подарок с символикой региона - шкатулки ручной работы, на крышке которой изображён мамонтёнок. В шкатулке финансовый бонус - мультикарта на 20 тысяч рублей. Активировать карту родители могут в специальном мобильном приложении или на сайте Госуслуг. На банковский счёт, который родители укажут при активации, будет зачислена вся сумма. Распорядиться ей югорчане могут на своё усмотрение.

Пресс-служба администрации Советского района 

Возврат к списку